- 1x lampada da cantiere a batteria Bosch GLI18V-1500
- senza batteria, senza caricabatterie
Descrizione del prodotto:
La lampada da cantiere a batteria GLI18V-1500 di Bosch Professional offre un'eccellente luminosità di 1.500 lumen e un design robusto per prestazioni costanti. Dispone di due livelli di luminosità (1.500 lm e 800 lm) ed è protetta contro polvere e spruzzi d'acqua grazie alla classificazione IP64. La lampada può essere montata in modo semplice e veloce su un treppiede, su un banco da lavoro o su un'altra superficie per consentire l'illuminazione a mani libere. È compatibile con tutte le batterie Bosch Professional da 18 V e con AMPShare, l'alleanza multimarca per le batterie.
Dati tecnici:
- Produttore: Bosch
- Denominazione del produttore: GLI18V-1500
- Numero del produttore: 06014A8000
- Dimensioni dell'utensile (larghezza): 133 mm
- Dimensioni dell'utensile (lunghezza): 217 mm
- Dimensioni dell'utensile (altezza): 215 mm
- Tensione della batteria: 18,0 V
- Peso senza batteria: 1,4 kg
- Flusso luminoso: 1.500 lm
- Numero di livelli di luminosità: 2
- In caso di uso professionale, si prega di osservare le norme edilizie!
In caso di uso commerciale, si prega di osservare le norme edilizie!
Forma del prodotto
Lampada da cantiere a batteria Bosch GLI18V-1500 18 V 1500 lm Solo ( 06014A8000 ) - senza batteria, senza caricabatterie
SKU: 153564 EAN: 4053423356342
    IVA incl., spese di spedizione escl.
    Direkt ist günstiger für Dich – erfahre warum
    Auf Lager Lieferung  bis vorrauss. mer, 20.05.2026
      100 Tage kostenfreie Retoure 100 Tage kostenfreie Retoure
      • American Express
      • Apple Pay
      • Google Pay
      • PayPal
      • Klarna
      • Mastercard
      • +12 weitere
      Top Picks
      • Mehr von Bosch
      • Zustand  Neuware
      Ergänzende Artikel
      Auch interessant
      Versand (Dinotech e.K.) & GPSR
      Versand & Rechnung durch: Dinotech e.K.
      • Germany
      • 70839 Gerlingen-Schillerhöhe
      • Robert-Bosch-Platz 1
      • Robert Bosch GmbH
      Descrizione
      Volume di consegna:
      Descrizione del prodotto:
      Dati tecnici:
      - Produttore: Bosch